Samurai
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samurai

Сайт клана
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Написал Lieber_Gott

Перейти вниз 
АвторСообщение
Burst Angel
Admin
Burst Angel


Количество сообщений : 39
Возраст : 31
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-02-25

Написал Lieber_Gott Empty
СообщениеТема: Написал Lieber_Gott   Написал Lieber_Gott EmptyВс Ноя 29, 2009 1:25 am

Рыцари – особый род войск, который больше следит за тем как на них доспехи сидят и как красиво они нанесли удар, нежели и наносимый противнику урон.
Описание: всегда одеты в красивые, блестящие доспехи от ведущих модельеров Европы, много времени проводят у стилистов по этому на войну времени почти не остается. После боя собираются в замке и обсуждают, на сколько они были красивы в бою. Появляются на поле битвы всегда эффектно на боевых конях, в блестящих доспехах на которых поигрывают лучи солнца, в случае поражения не заметно исчезают. Руководствуются принципом умереть так красиво (и не важно на сколько серьезна рана).



Легионеры – особый род войск отличающийся особой вальяжностью в поведении.. пока не придет их командир и не даст им хорошего пинка под зад тогда они начинают суетиться надевать доспехи и готовиться к бою.
Описание: одеты без особого изыска – по военному, в мирное время сидят в таверне с кубком вина обсуждая древние битвы, показывая боевые шрамы и вспоминая былую молодость. Во время войны безоговорочно слушают командира ловя каждое слово и каждый приказ. Особый случай это пьяные легионеры тогда они становиться, неуправляемы и готовы крушить что угодно (даже ветряные мельницы). Руководствуются принципом 100 грамм для храбрости и можно в бой.



Лорды тьмы – особый род войск отличающийся особой скрытностью и таинственностью. Обряд посвящения храниться глубокой тайне и на семи печатях, которые в свою очередь находятся в сундуке который закрыт семью замками, а сундук на дереве, а дерево находиться в глубокой пещере, которую охраняет страшный голлем.
Описание – одеты в черные латы, с зеркальными шлемами, молчаливы. В свободное от боев время обсуждают планы по захвату мира и проведение тайных операций по внедрению секретных агентов в армию врага. На поле боя появляются крайне неожиданно и пользуясь элементом внезапности наносят большой урон. Руководствуются принципом меньше болтай больше делай.



Самураи – особый род войск, отличающийся особой жестокостью по отношению к врагу. Если ты попался к ним в плен то не жди пощады они будут пытать тебя до полной потери пульса а если ты все таки умрешь (а ты умрешь) то они найдут способ воскресить тебя для того что бы продолжить свою кровавую вакханалию.
Описание – одеты в легкие пластинчатые доспехи которые закрывают почти все тело. В свободное от боев время проводят в замке своего повелителя в окружении гейш, попивая из чашек саке и высмеивая слабые стороны врага. В бою появляются организованной толпой и с криками, дабы устрашить неприятеля. В случае если количество неприятелей превышает их силы отступают оставляя пару солдат дабы прикрыть тылы. Руководствуются принципом пусть ненавидят, лишь бы боялись.



Охотники на драконов – особый род войск, отличающийся огромной численностью и неторопливостью. Преследуют своего дракона не спеша и тем самым выматывая его и когда дракон выбивается из сил они подходят и точным ударом меча убивают его после этого фотографируются на память на его туше и заливают фото в контакт дабы почитать лестные комменты о себе.
Описание – одеты в тяжелые стальные латы, любят хвастаться своими победами. В свободное от боев время просиживают в барах травя бородатые шутки за кружкой такого же бородатого эля. Руководствуются принципом – главное не качество, а количество.



Посланники Рая – особый род войск, отличающийся высоко моральным и духовным развитием. На поле боя обычно проповедуют слово божие при этом не брезгуя украсить его крепким словцом и ударом в спину.
Описание – одеты в девственно чистые, белые доспехи и мантии с прикрепленными сзади ангельскими крыльями. В свободное от боев время проводят постясь и оттачивая свое ораторское мастерство. На поле боя появляются под звуки арф и пение птиц.
Руководствуются принципом – громче кричи об грехах врага и может забудут про твои.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6457744
 
Написал Lieber_Gott
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samurai :: О клане Samurai :: Про кланы от Lieber_Gott-
Перейти: